Есть ли онкология?
Отцу 71 год, ранее был рак нижней губы 2 стадии, есть ли у него сейчас онкология почек? Фото кт заключения прикрепляю
Пользователь

Здравствуйте. Образование почки имеет место, признаки, заставляющие насторожиться в отношении онкологии, есть. Однозначный ответ о природе образования даст исследование ткани,е сли будет принято решение об опреативном лечении. Обратитесь к онкологу очно для определения тактики.