Есть ли пневмония на рентгене?
Сняли рентген ребенку на подозрения на пневмонию
Пользователь

Здравствуйте. Четких признаков пневмонии по приведенным данным нет. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Необходимо посетить лечащего врача с результатами. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации