|
👍 0 👎 |
Есть ли признаки пневмонии?Поставили бронхит. Температура к вечеру поднимается до 39, сухой кашель, колит в груди немного. Пневмония или нет? |
|
👍 0 👎 |
Нужно ли обратиться в другую больницу?
Добрый день! У моей мамы сильный сухой кашель, врач ставил пневмонию правого легкого, она пошла делать рентген, сказали что теперь рентген делается в одном кабинете где флюраграфия, сделали флюраграфию, пневмания не подтвердилась, назначили лечение, но рентген грудного отдела на предмет выявления Бронхита не сделали, хотя врач инфекционист ставит Острый… |
|
👍 +1 👎 |
Как понять, что болен коронавирусом?
здравствуйте, а какие симптомы каронавирусной пневмонии? и как отличить пневмония у тебя или бронхит?
|

|
👍 0 👎 |
Сухой кашель, недомогание
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, если анализ крови в норме (общий, биохимия, СРБ, СОЭ), можно ли этим исключить ОРВИ, ОРЗ, бронхит, пневмонию? Имеется сухой кашель, недомогание.
|
|
👍 0 👎 |
Можно ли вылечить кашель у ребенка?
|
|
👍 0 👎 |
Как понять, что бронхит не от коронавируса?
здравствуйте. поставили хр.бронхит.
температуры нету, только переодический сухой кашель, першение в горле и затрудненное дыхание. как понять, что бронхит не вызван допустим короновирусом и не перейдет в пневмонию? очень переживаю и не могу толком уснуть.
|




