Есть ли серьёзные нарушения в работе сердца?
Здравствуйте! Мужа беспокоят перебои в работе сердца. Дата рождения — 10.12.1962. Вчера сделали эхокардиографию. Хочу узнать заключение кардиолога .Фото прилагаю.
Пользователь

Здравствуйте. нарушения структур сердца не выявлено. Выявлены признаки аритмии. С результатами всех обследований необходимо посетить кардиолога для определения тактики.