Есть ли смысл идти к эндокринологу?
Здравствуйте,подскажите пожалуйста ,есть ли смысл идти к эндокринологу?по узи все норма ,без увелечений щитовидка
Пользователь

Здравствуйте. Вы не указали цель исследования. В анализе есть отклонение. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения заключения стоит посетить врача-эндокринолога с результатами. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации
Здравствуйте. Имеет смысл провести исследование уровня тироксин связывающего глобулина в крови. С полученными результатами посетите эндокринолога. В некоторых случаях уровень Т4 может не совпадать с референтный значениями. Решение будет принято доктором после ознакомления с результатами исследований. Это правильно и в ваших интересах