|
👍 0 👎 |
Есть ли вероятность забеременеть?Добрый день , у меня такая проблема , у меня не было длительное время секса и месяц и назад у меня был половой акт ( мне 18) и мы с парнем предохранялись и он видимо кончал в презик ,но менял его , но перед сексом у меня как раз кончились месячные и после ПА у меня был цистит , но как то прошел сам , задержка месячных 6 дней и аппетит дикий , но если говорить про аппетит ,то у меня по жизни еда-диеты , но из за питания не было проблем с месячными а теперь , я боюсь и паникую по поводу беременности ,завтра пойду куплю тест на беременность ,но не хочу чтобы меня огорчили результаты, есть возможность залететь ? или это из за того что давно не было секса и это гормональный сбой ,это кст был мой 3 раз
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Если секс был только защищенный, презерватив не соскакивал и не разрывался, убедительных доводов за беременность нет. при сроке задержки менструации более недели, необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно, в плане обследования выполнить УЗИ органов малого таза, сдать анализ крови на половые гормоны. По результатам будет выявлена причина и даны рекомендации по терапии.
|
|
👍 +2 👎 |
Могла ли я забеременеть?
Возможна ли беременность при анальном сексе
У меня никогда не было задержек месячных
Сейчас у меня задержка 5 дней, могу ли я забеременеть?
|
|
👍 0 👎 |
Задержка менструации
У меня нарушен менструальный цикл. Половая жизнь отсутствовала 6 лет.Недавно спала с мужчиной, не задолго как должны были прийти месячные(19 числа спала,24 должны были прийти в декабре).Половой акт был прерван.И месячный этих не было и нет до сих пор. Я после задержки делала тест на беременность каждые две недели, по два штуки,одна полоска.Не могут… |

|
👍 0 👎 |
Можно ли забеременеть?
Задержка 4 дня секс был забеременеть возможно?
|
|
👍 +4 👎 |
Возможна ли беременность?
Здравствуйте. У девушки 2 месяца задержка месячных, половые акты были , без презерватива , ну я в нее не кончал , сделала спустя 2 месяца тест на беременность, была 1 полоска ярка, и у нее копчик болит , тошнота бывало , и у нее киста матки, могло ли это повлиять?
|
|
👍 +5 👎 |
Я могу быть беременна?
Здравствуйте. Занимались сексом с парнем впервые,предохраняясь. И я пила таблетки Постинор на следующий день. Через 5 дней мы снова занимались сексом,но месячные так и не пошли. Я могу быть беременна???
|




