Вопросы врачам MedAboutMe

👍
−3
👎 -32

Есть ли вероятность забеременеть?

Добрый вечер! Сегодня у меня произошёл первый половой акт ( длился не более 5 минут с несколькими подходами) . Не предохранялись.По словам парня, эякуляции не было. Через несколько часов пошли месячные( в срок). Есть ли вероятность забеременить? Заранее огромное спасибо!
Пользователь

1147 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Смазка не содержит сперматозоидов. Сперматозоиды могут быть в смазке, если незадолго до полового акта была эякуляция и в уретре сохранились следы спермы (если партнер не посещал душ и не помочился). Если не было эякуляции во влагалище, эякулят не мог попасть на половые органы и не мог быть перенесен руками или предметами, оснований предполагать беременность нет, тем более началась менчструация. Прерванный половой акт не является надежным средством контрацепции. Стоит применять презерватив, он не только надежно защитит от беременности, но и снизит риск половых инфекций.

👍
0
👎 0
Здравствуйте! Поскольку у Вас началась менструация после полового акта, вероятность беременности стремится к нулю. Но необходимо помнить, что прерванный половой акт (без эякуляции во влагалище) не является надёжным методом контрацепции, а кроме того, существует риск передачи половых инфекций (начиная от трихомониаза, ВПЧ, заканчивая гепатитами и ВИЧ). Риски заражения инфекцией не зависят от длительности полового акта. Использование презерватива в течение всего полового контакта защитит от ИППП.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Может ли случиться беременность?   2 ответа

Здравствуйте! Был первый половой акт , в этот же день должны были прийти месячные…совсем чуть-чуть покапало и всё( С парнем не предохранялись , секс был недолгим. Эякуляции не было. Может ли случиться беременность?
16 июн 2022 10:50
 
👍
−1
👎

Может ли наступить беременность?   4 ответа

Возможна ли беременность?
Здравствуйте! Цикл регулярный, но довольно длительный, около 37-38 дней.
Длина месячных 6 дней.
Месячные начались 28 сентября.
В 4й их день и 5й были половые акты без презерватива, но в меня не заканчивали.
Сейчас болит немного поясница и покалывает внизу живота, а так же справа сбоку под ребрами.

Может ли наступить беременность?

7 окт 2022 09:51
 
👍
+1
👎

Высокая ли вероятность беременности?   3 ответа

Здравствуйте. Скажите, высока ли вероятность забеременеть после половых актов во время месячных (3-5е дни), с условием того, что в меня семяизвержения не было, но это всё было без презерватива.
Цикл длительный, больше 35 дней, но регулярный.

10 окт 2022 16:12
 
👍
0
👎

Могла ли я забеременеть от мужской смазки?   2 ответа

Добрый вечер,был половой акт 11 ноября и 22 октября ,не предохранились,но партнер не кончил Могла ли я забеременеть от мужской смазки,сейчас задержка ,но цикл не установлен полностью ,овуляция была 31 октября
16 ноя 2021 20:19
 
👍
−2
👎

Это беременность или ПМС?   3 ответа

Здравствуйте, у меня цикл 30-32 дня. Последние месячные были 7 февраля, к месячным осталось где-то дней 7-10. Были незащищённые половые акты 14, 15, 20,21, 26 февраля. Сейчас у меня странные симптомы: боль внизу живота, боль в пояснице, налилась грудь и по бокам болит, хочется много кушать, усталость, расстройство стула, тянет в яичниках, иногда изжога, меняется сильно настроение. Парень в меня не кончал. Это беременность или ПМС?
3 мар 2022 14:22
 

Читайте также

Гигиена полости рта: как выбрать ирригатор

Кому и зачем нужен ирригатор, и как выбрать это устройство?

Ремиссия при мочекаменной болезни: как продлить?

Страдаете от мочекаменной болезни? Узнайте, как добиться ремиссии болезни и продлить ее на долгий срок.

Вкривь и вкось: болезнь Пейрони

Искривление полового члена: ответы на вопросы, которые вы стеснялись задать, от MedAboutMe.

Нужна ли ортопедическая обувь для профилактики боли в стопе?

Ношение ортопедической обуви сегодня распространено не только среди детей, но среди взрослых, и зачастую необоснованно.