|
👍 0 👎 |
Все ли в порядке с родинкой?Есть повод для волнения? Все ли в порядке с родинкой? Смущает темное вкрапление с краю. Ранее в этом месте была небольшая травматизация, примерно года полтора назад |
|
👍 0 👎 |
Удаление родинки
Здравствуйте. Три дня назад я удалила родинку у хирурга-онколога. Она меня беспокоила около месяца, чесалась и покалывала. Доктор уверил, что она 100% доброкачественная, но раз тревожит, то надо удалить.… |
|
👍 0 👎 |
Нужно ли записаться на приём?
Здравствуйте! За два дня образовалось красное пятнышко на родинке, как гемангиома, или на родинке или на ее краю, и родинка не такая коричневая как была раньше. Сейчас из-за вируса не хочется ходить… |

|
👍 0 👎 |
К какому врачу обратиться?
Сегодня обнаружил еще две красные родинки , они имеют расплывчатую форму , от двух родинок идет линяя , к какому врачу обратиться ? И стоит ли переживать на счет этого ?
|
|
👍 0 👎 |
В порядке ли родинка?
Здравствуйте, обратил внимание на черную точку на родинке. В центре слева. Не знаю была ли она там раньше или появилась недавно. Размер родинки 4 мм. Не болит, не чешется. Стоит ли волноваться по… |
|
👍 0 👎 |
Опасны ли красные родинки?
Здравствуйте, опасны ли красные родинки ?
За последнее время у меня появилось три такие родинки , не большие , до этого у меня было их за мои 20 лет , 4 штуки которые я смог обнаружить (приложу две фото… |




