Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Есть вероятность, что я забеременела?

Добрый день. Был половой акт неделю назад не защещеный В этот день был последний день менструации Сегодня обнаружила слегка коричневые выделения и легкая боль внизу живота Есть вероятность что я забеременела?
Пользователь

372 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Некоторая вероятность беременности есть. Так же кровянистые выделения могут быть связаны с овуляцией. Для исключения беременности стоит выполнить тест через 14 дней и более после предполагаемой овуляции или при задержке менструации тест или сдать анализ крови из вены на В-ХГЧ (надежность анализа несколько выше по сравнению с тестами).Если выделения продолжатся, для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно. В плане обследования должны быть выполнены УЗИ органов малого таза, анализ крови на половые гормоны, пцр на все группы инфекций. По совокупности данных обследования будет определена дальнейшая тактика и даны рекомендации по терапии.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Задержка два дня   2 ответа

Здравствуйте. Задержка два дня. Перед ней за 10 дней до начала цикла были коричневые выделения продолжительностью в три дня. Тест на беременность отрицательный. Что это такое?
30 май 2022 03:20
 
👍
0
👎

Задержка менструации, какие дальнейшие действия?   2 ответа

Здравствуйте!! Задержка менструации 8 день, был половой акт в овуляции, после были коричневые выделения около недели, и потом пришло время менструации, но она так и не наступила. Ходила к доктору, и он мне сказал, что придёшь на 7 день цикла на узи и посмотрим что и как?! Но так как менструации нету, то мне пришлось отменить запись на узи. Тесты на…
21 янв 2020 10:10
 
👍
0
👎

Какие шансы забеременеть?   3 ответа

Здравствуйте, скажите пожалуйста, какие шансы забеременеть? Я девушка 16 лет, недавно (неделю назад) с молодым человеком был половой контакт и средством контрацепции был ппа( прерванный половой акт), он все успел и не попал никуда 2 дня назад я заболела ангиной, 7-8 числа у меня овуляция, температура держится под 38-39 Сильно болит поясница, иногда…
6 янв 2020 06:20
 
👍
0
👎

Менструация на одиннадцать дней раньше   2 ответа

Здравствуйте, на данный момент болею, горло и температура 39. обратила внимание , что появились слабо коричневые выделения, месячные должны быть через 11 дней.

4 ноя 2022 23:04
 
👍
0
👎

Боль во время полового контакта   3 ответа

2 недели назад, в овуляцию, был прерванный+защищенный ПА. (но, през. иногда съезжал к кончику). Во время ПА испытывала сильную боль и были слишком обильные белые выделения. После ПА, уже на протяжении двух недель сильные боли в области яичников.Неделю назад начали очень сильно болеть соски и гореть грудь.Никаких кровянистых выделений все это время не…
1 апр 2022 23:15
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe