Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 03

Этих анализов будет достаточно?

Здравствуйте. Я мужчина, 21 год. Есть подозрения на ИПП. Скажите этих анализов будет достаточно? " ПЦР. Гарднерелла вагиналис (Gardnerella vaginalis, соскоб, кач.); ПЦР. Вирус простого герпеса 1/2 типа (соскоб, качеств. опред.); ПЦР. Папилломавирус тип 16 (соскоб, качеств. опред); ПЦР. Папилломавирус тип 18 (соскоб, качеств. опред.); ПЦР. Trichomonas vaginalis/Neisseria gonorrhoeae (соскоб); ПЦР. Chlamydia trachomatis/Ureaplasma spp./Mycoplasma genitalium; ПЦР. Candida albicans /Candida glabrata/Candida krusei". Или же это не охватывает весь перечень заболеваний?
Пользователь

350 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Основные инфекции в перечень включены., по результатам нужно обратиться к врачу для подбора терапии. Так же необходимо обследование и при выявлении инфекции курс лечения партнеру. На период лечения показано воздержание, после курса терапии нужно сдать контрольные анализы для подтверждения излеченности. Только после получения отрицательных результатов контрольных исследований у обоих партнеров возможно возобновление интимной жизни. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение обследований.

👍
0
👎 0
ну а Сифилис же здесь не включен?
Пользователь

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Можно исключить вас, вполне. Данные заболевания имеют внешние проявления и совершенно не сложны в диагностике. Выполните исследование на сифилис, вич, гепатиты. Используйте презервативы и вступайте в половые отношения с доверенными партнерами. Это совершенно правильно, в наше грустное время. В противном случае и палка раз в год стреляет

Задать свой вопрос диагносту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Помогите, уже сил нет никаких   4 ответа

Добрый день. Мужчина, 23 года. Уже не знаю к кому обратиться. Все началось с нескольких незащищённых контактов с одной партнёршей в мае 2017 года. Появилось ощущение легкого зуда в головке, прекратил общение с партнёршей и обратился к дерматовенерологу, сдал мазок, врач сказал "Это молочница". Самое странное, что выпил капсулу "Дифлюкан" и мгновенно…
20 ноя 2018 21:11
 
👍
0
👎

Анализ на ИППП   3 ответа

Здравствуйте, есть подозрения мужа в измене; следовательно хочу полностью проверить себя на половые инфеции; подскажите, я буду сдавать анализы в клинике ЦМД в Москве, если я сдам флороценоз расширенный, жидкостной пап-тест на ВПЧ, отдельно на герпес 1,2 тип; анализ крови-ВИЧ, сифилис, гепатит В,С; этого будет достаточно чтобы выявить есть ли у меня инфекции передающиеся половым путём? Или что-то ещё посоветуете сдать?
10 ноя 2017 12:28
 
👍
0
👎

Какие анализы нужно сдать?   2 ответа

здравствуйте! скажите пожалуйста какие анализы нужно сдавать , чтобы проверить инфекции перед.полов.путем, либо другие какие-нибудь инфекции
28 июн 2021 12:00
 
👍
0
👎

Какой анализ может выявить все половые инфекции?   2 ответа

Добрый день, напишите пожалуйста правильное название анализа, который может выявить все скрытые половые инфекции у женщины???
14 фев 2020 09:11
 
👍
0
👎

Пятна на головке полового органа   2 ответа

Спустя 10 дней после полового акта появился прыщик на головке полового члена, выдавил и появилось пятно , спустя 6 недель был на приеме у врача дерматоуролога, сдал мазок , и кровь на сифилис. Анализ мазка : Триханома вагиналис , диплококки, кандида , гонорея , грибки не обнаружены, лейкоциты 0-1, эпителии 2-3, слизь немного , микрафлора немного кокки…
27 май 2019 21:09
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe