Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Это беременность?

Здравствуйте. У меня задержка критических дней(3 дня),делала тест-отрицательный,живот не тянет,грудь не болит,была температура 37.2,это беременность?
Пользователь

283 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Если существует возможность беременности, желательно выполнить анализ крови из вены на ХГЧ (надежность анализа выше по сравнению с тестами). Так же возможен гормональный сбой. После исключения беременности, при сроке задержки менструации более недели, необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно. В плане обследования нужно выполнить УЗИ органов малого таза, сдать анализ крови на половые гормоны. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Выполните исследование струйного теста спустя 10 дней либо уровня хгч спустя две недели. Непременно узи органов малого таза при задержки более недели. Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий,посещение доктора с результатами. определение беременности по признакам-самое ненадежное занятие, только лабораторная диагностика. Если беременность не входит в ваши планы, используйте презервативы,надежно предохранит от инфицирования и беременности.Рассмотрите данное предложение.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Задержка менструации   2 ответа

Задержка месячных. Белые вагинальные выделения
2 сен 2020 12:07
 
👍
0
👎

Может ли это быть беременность?   3 ответа

задержка менструации и появилась болта грудях, может ли это быть беременность? если да, что делать если беременность не желательна?
31 окт 2019 07:55
 

Дисбактериоз влагалища: когда микробы «разбушевались»

Серьезной проблемой гинекологии является бактериальный вагиноз (дисбактериоз влагалища), встречающийся у многих женщин.
👍
0
👎

Задержка менструации   2 ответа

Здравствуйте,задержка месячных 9 дней.Тесты отрицательные.Не знаю,что и делать.Иногда тянет живот и грудь болезненная
20 окт 2020 15:26
 
👍
0
👎

Это беременность?   2 ответа

здравствуйте, меня беспокоит часто температура 36.6-37, знаю что она бывает при беременности. решила проверить тест, но он показал одну полоску+ у меня задержка пятый день. может все таки рано проверила тест?
4 ноя 2021 17:11
 
👍
0
👎

Задержка менструации третий день   2 ответа

Здраствуйте Задержка менструации уже 3 день Грудь побаливает То в жар то в холод Тест отрицательный Живу с мужем всегда без презервативов Беременности ни разу не было
17 дек 2020 03:07
 

Читайте также

9 упражнений, которые подтянут бедра и ягодицы

Красивые ягодицы – не маленькие или большие, а стройные, упругие и подтянутые. Такие можно «получить» в спортзале!

Дисбактериоз влагалища: когда микробы «разбушевались»

Серьезной проблемой гинекологии является бактериальный вагиноз (дисбактериоз влагалища), встречающийся у многих женщин.

10 первых признаков рака шейки матки

Пройдите простой онлайн-тест на выявление рисков рака шейки матки

Как заниматься дома фитнесом не хуже чем в зале: обзор сервисов и приложений для онлайн-тренировок

Интернет может заменить даже занятия в зале. Рассказываем, как заниматься фитнесом дома: обзор тренировок в онлайн-режиме.

Витамины и добавки для иммунитета: что действительно поможет ребёнку меньше болеть?

Отвечают эксперты: что на самом деле может укрепить детский иммунитет.