Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Это что то другое или беременность?

Здравствуйте, у меня цикл 32-33 дня случаются задержки. Последние месячные были 11 июля, сразу после них был секс незащищённый без окончания внутрь. Потом все акты были защищены, кроме анального секса, но парень не кончал. За несколько дней до месячных он поводил членом по влагалищу. Месячные должны были быть 12 августа, сегодня уже задержка 4 дня, тошнит, болит грудь и соски, частое мочеиспускание и темно жёлтые выделения. Это что то другое или беременность?
Пользователь

279 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Если эякуляции не было, вероятно имеют место другие причины задержки. Если есть сомнения, желательно выполнить тест или сдать анализ крови из вены на ХГЧ (надежность анализа выше по сравнению с тестами). Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно. В плане обследования нужно выполнить УЗИ органов малого таза, сдать анализ крови на половые гормоны по фазам цикла, пцр на инфекции вместе с партнером.. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Выполните исследования соскоба на все группы инфекций методом пцр(вместе с половым партнером),полученные результаты предоставьте урологу,уровень половы гормонов,узи органов малого таза,уровень хгч. Полученные результаты помогу в определении сути проблемы и вам предложат варианты решения .Не следует откладывать проведение рекомендованных диагностических мероприятий.Исключить половые контакты за сутки до проведения исследований.Это правильное решение вопроса и в ваших интересах

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Могла ли я забеременеть?   3 ответа

Возможна ли беременность при анальном сексе У меня никогда не было задержек месячных Сейчас у меня задержка 5 дней, могу ли я забеременеть?
21 окт 2019 13:53
 
👍
0
👎

Задержка менструации   2 ответа

Здравствуйте,мне 19лет,последние месячные были 23 сентября.Цикл часто скачет от 28 до 34 дней.Секс был 12 октября.ППА парень в меня не кончил.Задержка уже 2 дня,очень волнуюсь,болит поясница,вышли прыщи,перепады настроения,а месячных нет,скажите,есть вероятность беременности?У меня бывают иногда задержки,в июле 5 дней задержка была,делала тест,отрицательный,потом пришли месячные.
23 окт 2017 20:03
 
👍
0
👎

Может ли быть беременность?   4 ответа

Здравствуйте, были роды 4 месяца назад кормлю грудью, регулярно, и ночью и утром по требованию. После родов, обильные веделегия были до двух месяцев, после прошли месячные около 6_7 дней. Был половой акт, 11.11.19, был защищён, по презирватив был больше размера чем половой член. 13.11.19 пошли месячные, прошли 4 дня. В этом месяце месячные начались…
13 дек 2019 16:25
 
👍
−1
👎

Когда начинать беспокоиться из-за задержки месячных?   2 ответа

скажите когда начинать беспокоится из-за задержки месячных? цикл в среднем 28-32 дней месячные идут от 3 до 5 дней
30 апр 2021 19:14
 
👍
0
👎

Это беременность?   2 ответа

Здравствуйте, у меня цикл 32-33 дня, бывают задержки. Предпоследние месячные были 7 июня, в самом их конце был незащищенный акт без окончания внутрь. Следующие месячные пришли с задержкой 2-3 дня, 11 июля, шли они 5 дней, сразу после них на второй день был незащищенный половой акт без окончания внутрь, потом 22 июля был защищеный акт, а 24 июля был…
15 авг 2020 16:06
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe