👍 0 👎 |
Это может быть поводом для беспокойства?Доброе утро, ребёнку 2,5 месяца последние 4 дня стул стал темно зеленого цвета, когда это может быть поводом для беспокойства?
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Вы не указали, на каком вскармливании находится ребёнок. Изменение цвета стула, если нет других симптомов, в частности вздутия, беспокойства, нарушения аппетита, поводом для беспокойства не является, это возможно, например, при изменении питания кормящей мамы. Если стул не восстановит обычный цвет или есть жалобы, для уточнения ситуации стоит выполнить посев кала на флору и дисбактериоз, по показаниям общий и биохимический анализ крови.
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Вероятнее всего имеют погрешности питания, дисбиоз кишечника.Вы не указали способ кормления.Настоятельно рекомендую посетить доктора, провести исследование фекалий на дисбиоз, выполнить копрограмму. Не откладывайте проведение исследований и посещение доктора. Это правильно и в ваших инетреса.Если ребёнок на ГВ, не исключено что погрешность с вашей стороны.
|
👍 +1 👎 |
Зеленый стул
кололи анти биотики 2месячному ребёнку стул был зелёный пили бифидум стал нормальный а сейчас опять зелёный!!может быть это остаточное после антибиотиков ????
|
👍 0 👎 |
Зеленый кал у ребенка
У ребёнка 2 мес. Зелёный кал, что это?
|
👍 0 👎 |
Что может означать темно-зеленый кал у ребенка?
Что может означать темно-зеленых кал с темно-зелеными точками,почти черными у малыша(второй месяц пошел)?Диагноз затянувшийся желтушка, биллирубин 203.
|
👍 0 👎 |
Малышу врач выписала ферменты, появились запоры и кал как слизь, как быть?
Здравствуйте, нам 7.05 будет три месяца, врач выписала пить ферменты, сдавали анализ на трипсин и копрограмму, появились запоры и кал у ребёнка как будто слизь. Как быть
|
👍 0 👎 |
Отчего у ребёнка может быть жёлтый кал?
Здравствуйте, от чего у ребёнка может быть жёлтый кал, не жидкий? Дочке 9 месяцев, температура была 2 дня, а сейчас как жёлтый. Заранее спасибо.
|