Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Может ли быть овуляция при беременности?

Может ли быть овуляция при беременности? 3.03(за три дня до овуляции)был защищенный па,могло попасть немного смазки,но перед па парень помочился и принял душ. После предыдущей эякуляции прошло не менее 5 часов. 22.03(с задержкой в 1 день) пришли месячные,шли как обычно. 14.04 была овуляция. почувствовала это по характерным выделениям и высокой открытой шейкой матки. Сейчас 10 дней до новых месячных. Болят соски и набухла грудь,но не болит. Выделения кремообразные,липкие. Делала 4 теста в разное время-все кристально чисты. Кровь на хгч сдать нету возможности. Может ли быть беременность,когда пришли и месячные,и овуляция?
Пользователь

1939 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Оснований предполагать беременность в такой ситуации нет, учитывая, что половой акт был защищенным, менструация пришла в срок (1 день задержкой можно не считать). Если дискомфорт не пройдет, для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-маммологу на прием очно для осмотра, в плане обследования выполнить УЗИ молочных желез, по показаниям анализ крови на половые гормоны. По совокупности данных будет определена дальнейшая тактика и даны рекомендации

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Используйте презервативы, дабы не иметь головной боли по этому поводу.Выполните струйный тест, достаточно информативное исследование. В случае положительного результата непременно посетите гинеколога для принятия дальнейших решений. Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий,это правильно и в ваших интересах .

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Это может быть признаком ПМС?   3 ответа

На 5дпо начали болеть соски при прикосновении. Грудь увеличена со дня овуляции,но не болит. До месячных 10 дней. Это может быть признак пмс?
9 апр 2019 11:04
 
👍
0
👎

Это может быть беременность?   7 ответов

У меня через неделю месячные
Три дня назад выделялась коричневая слизь. Сейчас её нет. Что это может быть?
(парень неделю(когда была овуляция) назад в меня вошёл на 1 см и смазка могла попасть во влагалище(но семяизвержения не было, а последний раз сперма выходила три дня назад до па и он был мытый).
Это может быть беременность?

27 авг 2022 19:59
 
👍
0
👎

Что это за выделения?   2 ответа

здравствуйте, прошло три дня как закончились месячные. выделения были прозрачными, но потом заметила что они стали коричневыми спустя три дня как закончилась менструация. по приложению через три дня должна произойти овуляция. можно ли считать эти коричневые выделения за остатки крови после месячных? регулярно прохожу гинеколога поэтому уверена что ЗППП у меня нет.
25 сен 2021 16:28
 
👍
0
👎

Могу ли я быть беременна?   2 ответа

Здравствуйте. Цикл нерегулярный 30-35 дней. 24 июня начались месячные. 27 июня был па, выпила постинор. Закончились месячные 2 июля. В середине цикла начались выделения коричнево-розовые, длились неделю. Неделю назад была у гинеколога. На узи показало, что не было овуляции, отсутствие желтого тела. Эндометрий 6.4 +эрозия. На протяжении цикла были стрессы+похудение. Во время цикла были ппа. Могу ли я быть беременна?
28 июл 2022 12:53
 
👍
0
👎

Это беременность?   2 ответа

Здравствуйте!
Мой цикл 35-38 дней, но регулярный.
Месячные начались с 28 сентября по 3 октября. 30 сентября и 1 и 2 октября были половые акты без эякуляции во влагалище, но и без презерватива.
Месячные идут 6 дней.
Позавчера появилась боль в правом боку под ребрами, колит кололо когда кашляла или чихала. Иногда покалывало внизу живота.…

7 окт 2022 12:24
 

Читайте также

Гигиена полости рта: как выбрать ирригатор

Кому и зачем нужен ирригатор, и как выбрать это устройство?

Ремиссия при мочекаменной болезни: как продлить?

Страдаете от мочекаменной болезни? Узнайте, как добиться ремиссии болезни и продлить ее на долгий срок.

Вкривь и вкось: болезнь Пейрони

Искривление полового члена: ответы на вопросы, которые вы стеснялись задать, от MedAboutMe.

Нужна ли ортопедическая обувь для профилактики боли в стопе?

Ношение ортопедической обуви сегодня распространено не только среди детей, но среди взрослых, и зачастую необоснованно.