Это нормально, что грудь стала такой?
Здравствуйте подскажите пожалуйста беременность 11 недель и 5 дней. Перестала болеть грудь и кажется уменьшилась болит только возле сосков и то не сильно ощутимо на узи была 10 дней назад быдло всё хорошо. Это нормально что грудь стало такой?
Пользователь

Здравствуйте. Изменение чувствительности груди возможно, рецепторы постепенно адаптируются к изменению гормонального фона. В 12 недель проводится первый скрининг для оценки развития плода, он включает анализы крови и ультразвуковое исследование Посетите вашего акушер-гинеколога, который ведет беременность, получите направления на анализы. По совокупности данных будут даны рекоменации.
Здравствуйте. У вас предвидится первое контрольное обследование, непременно акцентируйте на этом внимание доктора. Выполните исследование уровня половых гормонов, клинический анализ крови, узи молочных желёз. Полученные результаты помогут в определении возможной причины возникновения недуга и вам предложат варианты допустимой коррекции. Это в ваших интересах.