Болит грудь возле соска
Болит правая грудь около соска, при касании (не всегда). Ходила к мамологу, отправил на УЗИ молочной железы- на УЗИ не чего не обнаружили, сказали только, что протоки расширены (почти год назад кормила грудью). Но меня все равно беспокоит грудь
Пользователь

Здравствуйте. Сдайте анализ на половые гормоны. Если отклонений выявлено не будет, посетите невролога очно.
Здравствуйте. Вполнетвозможно имеетместо давление бельем. Исключите и понаблюдайте. Если будет сохраняться боль, повторно посетите маммолога