Вопросы врачам MedAboutMe

👍
+2
👎 22

Это нормально?

Пью кефир с отрубями пшеничными- появляется понос, это нормально?
Пользователь

825 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Такие явления вполне возможны, оба продукта могут стимулировать перистальтику кишечника и вызывать ускорение эвакуации содержимого и изменение его консистенции. такие продукты стоит употреблять в небольших количествах, оценивая реакцию организма на них, это позволит избежать неприятных последствий. В целом употребление данных продуктов полезно, это способствует очищению кишечника.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. . Это совершенно не нормально. Настоятельно рекомендую посетить диетолога, гастроэнтеролога, разработать меню. Диарея не может быть полезной, не следует путать с послаблением стула. Выполняйте правила пищевого поведения и проблем у вас не будет . Не следует откладывать проведение диагностических мероприятий

Задать свой вопрос диетологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Диарея, боль в боку   3 ответа

Добрый день .я девушка мне 18.Два дня подряд у меня понос,и то тянет в левом боку то резко хватает потом отпускает ..что это может быть ?еще была температура...
23 апр 2017 06:40
 
👍
−1
👎

Диарея с кровью после препарата Фортранс   1 ответ

Здравствуйте, выпила фортранс ,понос был с кровью, это норма ? Или так не должно быть ?

20 фев 2023 00:26
 

Фтор и фториды в зубных пастах: почему вокруг них столько споров и что говорит наука

Фтор в зубной пасте: панацея для эмали или тихий яд? Разбираем главные мифы и данные крупных исследований 
👍
0
👎

Можно ли при диарее есть крем-суп?   5 ответов

Добрый день. Можно ли при диарее есть крем суп из овощей с плавленным сыром и сухариками?
2 сен 2020 11:26
 
👍
0
👎

Болит живот после Дюфалака   1 ответ

Вчера выпила дюфалакс а потом через два часа сок ,а потом желудок заболел
Беременная,это из за дюфалакса? Потом в туалет сходила понос был

12 дек 2023 00:37
 
👍
0
👎

Бурление и боль в животе   2 ответа

Вот меня второй день беспокоят бурления и боли в животе.Бурлит с лева и болит тоже,но может покалывать справа.Поноса и рвоты нет.Был запор два дня не ходила в туалет .На третий сходила. Обычно боль ноющая.Что это может быть?
21 июн 2017 07:57
 

Читайте также

Аптечка в одном тюбике: как защитить кожу всей семьи в любой ситуации

Что положить в дорожную аптечку и взять с собой загород: скорая помощь в походах, на даче и в путешествиях для всей семьи всего в одном тюбике.

Почему хеликобактер возвращается?

Как резистентность, плохая гигиена и семейный ужин снова приводят хеликобактер в ваш желудок: объясняют эксперты

Как найти надежную няню для ребёнка и не сойти с ума: подбор без стресса

Инструкция по поиску няни для ребёнка: от первой мысли до решения проблем.

Как не потратить деньги на ортодонтическое лечение впустую: 8 вопросов на старте

Хотите сэкономить на здоровье зубов? Прочитайте этот чек-лист из 8 вопросов, которые отделяют грамотное лечение от пустой траты средств

Фтор и фториды в зубных пастах: почему вокруг них столько споров и что говорит наука

Фтор в зубной пасте: панацея для эмали или тихий яд? Разбираем главные мифы и данные крупных исследований 

Иммунодиетология — не для всех, а только для вас

Индивидуальная диета по анализу крови на антитела: объясняем, как работает иммунодиетология