Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Это нормально?

тянет низ живота,9 неделя беременности ,это нормально?
Пользователь

297 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Это должно обратить на себя внимание, возможно повышение тонуса матки. Необходим очный осмотр врача, в плане обследования УЗИ, по показаниям анализы на половые гормоны, в том числе прогестерон. Стоит обратиться к гинекологу. Не стоит откладывать обращение за медицинской помощью. Нужно исключить физические и психоэмоциональные нагрузки, соблюдать охранительный режим. Комплекс мероприятий позволит максимально увеличить вероятность благоприятного развития и завершения беременности.

👍
0
👎 0
спасибо
Пользователь

Задать свой вопрос акушеру-гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
+3
👎

Тест положительный, болит низ живота   2 ответа

У меня положительный тест на беременность 2 полоски чуть в низу живота ноющие боли уходят проходят может ли быть выкидиша но никахик видилений нет можно ли пить Дюфастон при этом
11 июн 2018 20:17
 
👍
0
👎

Очень сильно тянет живот, это нормально?   2 ответа

Здравствуйте. Вчера сделала тест на беременность показал положительный результат. Задержка 10 дней. Но очень сильно тянет живот будто вот вот сейчас начнутся. Это нормально? Просто сейчас праздничные дни врача посетить не могу, все отдыхают. Пью дюфастон 2 раза в день.
1 янв 2019 09:56
 
👍
0
👎

Опасно ли это?   2 ответа

Добрый вечер. Беременность 16 недель. Второй день подряд мучают ощущения 'тяжелого живота', как буд- то, он очень большой и тяжелый, мне даже ходить дискосфортно, буд-то лопнит сейчас. Ощущения возникают после легкой нагрузке или ближе к вечеру. В ночь, чувствую боль внизу живота(тянущую от пупка вниз, подобное испытывала, когда до беременности немного…
12 апр 2018 21:58
 
👍
0
👎

Почему такое может быть?   2 ответа

Здравствуйте, у меня беременность 2-3 недели И почему-то живот болит так,будто начинается менструация. Почему такое может быть?
10 окт 2018 06:48
 
👍
−1
👎

Коричневые выделения на 9-й неделе, опасно ли это?   2 ответа

Добрый день. У меня такой вопрос, у меня коричневые в деление я беременна 9 недели. Лежала на сохранение диагноз кровотечение на УЗИ мне сказали есть тонус матки. После лечение в деление прекратились на некоторое время, но сейчас опять идут, мне стоит этого боятся или это норма?
11 июн 2018 09:40
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.