👍 0 👎 |
Это точно хронический аппендицит?Была тошнота, рвота, слабость 3 дня, обратилась в больницу удалили хронический аппендицит, сказали из за него болей не было только при пальпации, это точно он? 2 месяца мучилась потеряла вес 8 кг,?
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Скорее всего, да, диагноз подтверждается анализами крови, УЗИ, данными материала, полученного в ходе операции. Так же важно оценивать состояние и самочувствие после операции, динамику анализа крови (регресс воспалительных изменений, если они были). Если симптоматика регрессирует, это так же будет говорить в пользу данного диагноза.Сейчас самое главное - полноценная реабилитация, диета, регулярное наблюдение у врача и анализы в динамике.
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте.С подобными жалобами могут протекать многие заболевания.Предоставить вам информацию, не имея возможности ознакомиться с результатами исследований, не осмотрев ваш , считаю невозможным. Непременно провести исследование клинического анализа крови, биохимический анализ крови, узи органов брюшной полости.наблюдайте за сомочувствием.
|
👍 +4 👎 |
Тянущие боли в правом боку
Добрый вечер. В 2018 г поставили диагноз эндометриоз яичников . Сделали лапару, три месяца кололи дифферилин 3,75 мг. 1 укол раз в месяц . После киста снова появилась , но маленькая . Но вопрос в том, что где-то спустя полгода после операции стали беспокоить тянущие боли в правом боку , в первый раз эти боли и в спину отдавали и в ногу. Вызвали доктора,… |
👍 0 👎 |
Боль в животе
С утра заболел живот справа. Тошноты и рвоты нет, больно кашлять и смеяться. Боль не сильная и иногда затухает.
|
👍 0 👎 |
Боли в животе
Здравствуйте. Позавчера я пошла на приём к терапевту (поднялась температура 38,1, тошнота, рвота,болело горло) Терапевт осмотрел мой живот, при пальпации болел очень низ живота справа. Терапевт поставил в диагноз подозрение на аппендицит. Отправил сдавать |
👍 0 👎 |
Как при боли в животе определить, что нужна экстренная помощь?
Здравствуйте. Как при боли в животе определить, что нуждается в плановой записи к врачу, а что в экстренной помощи?
|
👍 0 👎 |
Болит живот с правой стороны, боль неострая
Добрый день.
Болит живот с правой стороны. Боль несильная. Сначала испугалась, что это аппендицит, но других симптомов нет (температуры, тошноты, рвоты). Живот мягкий, боль неострая.
|