Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Это выкидыш?

Здравствуйте, у меня такая проблема 6.11. 18. Должна была пойти менструация , она не пошла, после нескольких дней задержки сделала тест, он отрицательный. Все эти дни тянуло живот, но не сильно. 12.11.18 менструация пошла сутра, целый день обильно шла, на следующий день выделений не было, к вечеру у меня пошла кровь, появилась слизь и сгустки, попозже с меня вышел большой сгусток, начала сильно идти кровь после выхода сгустка, начал болеть живот и тянуть поясницу, я пошла в душ, сильные выделения прекратились, начались умеренные, но опять на следующее утро выделения мазались, а к вечеру пошла кровь с маленькими сгустками, я поменяла одну прокладку, ночью шли, но опять же на утро чучуть помазало и всё, и до их пор не чего не было. Но хочу сказать что пол года назад у меня было кесарево сечение, и ирозия шейки матки. Подскажите пожалуйста это выкидыш? И нормально что так проявляли себя выделения даже после выкидыша?
Пользователь

283 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. На настоящий момент, учитывая отрицательный тест, оснований утверждать о наличии выкидыша нет. Для уточнения стоит сдать анализ крови из вены на В-ХГЧ (надежность анализа несколько выше по сравнению с тестами). Так же необходимо исключать гормональный сбой. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно. В плане обследования должны быть выполнены УЗИ органов малого таза, анализ крови на половые гормоны, пцр на все группы инфекций. По результатам обследования будет определена дальнейшая тактика и даны рекомендации по терапии.Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Вполне возможно вышли обрывки эндометрия. Непременно посетите доктора, выполните узи органов малого таза, клинический анализ крови, уровень половых гормонов. По совокупности полученных данных можно определить суть проблемы и предложить вам варианты терапии.не откладывайте проведение исследований ,это правильное решение и в ваших интересах.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Что со мной?   2 ответа

Добрый день, на данный момент мне 17 лет. Произошел незащищённый ПА с моим молодым человеком. Ровно 2 недели назад(27 июня), 29 июня у меня началась менструация(в среднем она идет 6 дней и цикл около 30дней). Вчера(10 июля) у меня были белые выделения, но густые и, можно сказать длинные, побаливает желудок. Сейчас 11 июля утром, когда я посещала туалет,…
11 июл 2020 12:56
 
👍
0
👎

Произошел ли выкидыш?   2 ответа

Здравствуйте,пару дней назад выпила 2 таб сайтотек и 2 поставила вагинально ,ночью начал болеть живот как при месячных чуть пошли кровяные выделения или кровь не понятное и все прекратилось …получается выкидыш не случился?что делать дальше ?
10 июн 2022 20:32
 
👍
0
👎

Коричневые выделения после каждых месячных   2 ответа

Здравствуйте. У меня после каждой менструации в течение 10 дней выделения коричневого цвета. С чем это может быть связано?
27 фев 2018 22:27
 
👍
0
👎

Бурые выделения   5 ответов

здравствуйте, вопрос к гинекологу. за 13 дней до наступления менструации, начались коричнево-бурые выделения, мазня, с слегка тухлым запахом, ничего не болит и не беспокоит, идут уже 3й день. что это может быть? спасибо. Анна, 23 года. родов, выкидышей, абортов не было, один половой партнёр, беременность исключена.
25 авг 2017 14:17
 
👍
+2
👎

Кровотечение после полового акта, что делать?   6 ответов

После полового акта с презервативом пошло кротечение в течение дня. (Периодами) кровь обычная алая. Тянул низ живота переодически. Ещё выходил воздух из влагалища. Что делать?

23 окт 2022 20:24
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.