Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Вопрос по сохранению беременности

Добрый вечер я по поводу беременность. Немного повторюсь ходила к генекологу она сказала что матка как раз по задержке 4-5 недель. И через пару дней пошла кровь, срок был 5-6 недель. Пробыла в больнице 3 три. Врач сказал что скорее всего пошли месячные, а на узи сказали что беременности нет. При этом ни каких болей не было. На второй день после того как меня отпустили домой, после обеда начал болеть живот то слево то справо. В итоге вечером вышел с начало белый сгусток, а через час вышел бордовый большой сгусток (извените если фотографии не очень уместны) Тоесть я была беременна и мою беременность можно было сохранить если бы не халатность врачей или уже мог быть выкидыш? Помоги пожалуйста, просто мысль что беременность можно было сохранить не даёт мне покоя.
Пользователь

4106 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. На представленных фотографиях сгустки крови и элементы эндометрия (слизистой матки), они не подтверждают, что была беременность. Сгустки могут иметь место при менструации. УЗИ выявляет беременность со срока задержки 7-10 дней. Если были предположения о беременности, целесообразно было выполнить анализ крови на ХГЧ. В тех случаях, когда беременность прерывается на раннем сроке, как правило, это связано с существенными нарушениями в развитии плода и возможность сохранения такой беременности сомнительна.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Рассуждать по данному случае в заочном формате можно сколь угодно долго. нет объективных данных по результатам исследований, проводимым мероприятиям. Если вас волнует данный вопрос имеет смысл посетить завотделением, провести исследования.Если беременность была зафиксирована и подтверждена, следует искать причину ее прерывания. Все не так просто,как может показаться. Проблемы могли быть не только с уровнем оказания помощи,но и с вашим здоровьем. Рассмотрите данный вопрос и примите правильное решение.

Задать свой вопрос акушеру-гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Это выкидыш?   2 ответа

Здравствуйте, у меня такая проблема 6.11. 18. Должна была пойти менструация , она не пошла, после нескольких дней задержки сделала тест, он отрицательный. Все эти дни тянуло живот, но не сильно. 12.11.18…
17 ноя 2018 16:33
 
👍
+2
👎

Пышный эндометрий   5 ответов

Здравствуйте, у меня пышный эндометрий, но плодного яйца не видно, что это может быть

24 дек 2022 15:04
 

Аптечка в одном тюбике: как защитить кожу всей семьи в любой ситуации

Что положить в дорожную аптечку и взять с собой загород: скорая помощь в походах, на даче и в путешествиях для всей семьи всего в одном тюбике.
👍
0
👎

Может ли это быть выкидыш?   2 ответа

Здравствуйте, скажите пожалуйста, тест показывает 2 полоски, УЗИ ничего не видет, 19.03.2019- хгч441 , 21.03.2019 появились розовые выдиления, 23.03.2019. Пошла на УЗИ повторно ничего не увидели сдала кровь на ХГЧ…
25 мар 2019 19:21
 
👍
+1
👎

Эти результаты исключают беременность?   5 ответов

Здравствуйте! Была на узи органов малого таза. Вот результаты: матка в анте верзио, 64×30, 8×39.3мм, не увеличена, контуры ровные, четкие, миометрий однородный, эндометрий 5мм, полость матки не расширена,…

28 дек 2022 15:00
 
👍
0
👎

Вероятность беременности   2 ответа

Добрый день, уважаемый доктор! Пред.менструция была 23-27 августа. 15 сентября, на 24 день менструального цикла была на УЗИ ОМТ. Описание: тело матки 45*37*39 мм. Миометрий однородный. Эндометрий 9 мм. Правый…
30 сен 2016 15:12
 

Читайте также

Аптечка в одном тюбике: как защитить кожу всей семьи в любой ситуации

Что положить в дорожную аптечку и взять с собой загород: скорая помощь в походах, на даче и в путешествиях для всей семьи всего в одном тюбике.

Как найти надежную няню для ребёнка и не сойти с ума: подбор без стресса

Инструкция по поиску няни для ребёнка: от первой мысли до решения проблем.

Фтор и фториды в зубных пастах: почему вокруг них столько споров и что говорит наука

Фтор в зубной пасте: панацея для эмали или тихий яд? Разбираем главные мифы и данные крупных исследований