Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 00

Фарингит: какие препараты добавить?

Сейчас воспаление горла есть и рассасываю Лизобакт. Нужно ли его сочетать с другими препаратами, как стрепсилс или септолете сосательные, или брызгать типа стрепсилса.

Пользователь

111 #1
Задать свой вопрос

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Чем еще можно вылечить фарингит?   1 ответ

фарингит

здравствуйте, мне 30 лет, заболела фарнгитом (он лет 5 назад очень часто у меня был, поэтому знаю признаки) горло першит и красное, миндалины чистые и не увеличены, насморк, температуры нет, появился кашель, болею 5 день, с первых признаков пропила цитовир 3, принимала лизобакт, тандум верде, вчера начала полоскание фурацилином.…

15 апр 2019 08:07
 
👍
0
👎

Как вылечить горло?   1 ответ

здравствуйте! в прошлом месяце заболела гнойной ангиной, пила Амоксиклав по 1000 мг 2 раза в сутки и 7 дней баксет по схеме. взяли мазок из горла и носа и вот что нашли Klebsiella preumoniae 10^3 Neisseria spp 10*5 , Доктор сказал , так как я пила Амоксиклав больше лечение не требуется и на осмотре горло было чистым, но поставили хронический фарингит,…
26 мар 2022 15:44
 
👍
0
👎

Лечение ангины   3 ответа

чем лечить ангину
18 апр 2017 03:07
 
👍
0
👎

Болит горло, в нем какие-то желтоватые шишечки   5 ответов

Здравствуйте. Меня зовут Алина, мне 21 год. Два дня назад начала беспокоить легкая боль в горле. Посмотрев на состояние глотки в зеркале увидела на её стенках желтоватые шишечки, как показалось достаточно хрупкие, на правой части горла или гланд, не знаю как правильно, кажется и вовсе есть белые шишечки. В течении этого времени так же был легкий озноб…
9 июн 2018 16:08
 
👍
0
👎

Как с этим можно справиться?   2 ответа

Здравствуйте, меня зовут Александр. К сожалению к врачу ещё не ходил. В прошлую среду был только намек на кашель, с утра в четверг с утра сильно болело горло и температура 37 (начал принимать Лизобакт, Стрепсилс и Найз), где-то за день почти прошло, принимал их несколько дней. Начался сухой кашель, не частый. С понедельника, днём кашель не частый,…
13 дек 2018 23:44
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe