Фиброаденома: что означает результат исследования?
Здравствуйте, сделала УЗИ молочных желез. Расшифруйте пожалуйста.
Пользователь

Здравствуйте. Выявлено новообразование, скорее это фиброаденома. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Необходимо посетить онколога-маммолога с результатами. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации