|
👍 0 👎 |
Физнагрузка при цервицитеДобрый вечер.
Врач поставил диагноз Цервицит. Пью сейчас доксициклин. Я веду здоровый образ жизни и занимаюсь активно спортом. В связи с этим возник вопрос могу ли я пить антибиотик и проводить тренировки?(тренировки силовые в основном с уклоном на нижнюю часть тела, приседания, подъем ноги с утяжелителем) У своего врача спросить забыла а сейчас не могу(она в отпуске) Спасибо. Кроме зуда в целом ничего не беспокоит
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. При наличии воспалительного заболевания физнагрузки следует либо ограничить,либо отменить. Проблема не в антибиотиках, а ,именно в наличии воспалительного заболевания. Активизировать приток крови к месту воспаления нежелательно
|
|
👍 0 👎 |
Сделают ли мне ЭКО с эндоцервитом?
|
|
👍 0 👎 |
Можно ли заниматься мастурбацией после лечения?
Здравствуйте. Д. 18.
Скажите, пожалуйста, можно ли заниматься мастурбацией(не внутренней) после лечения острого двухстороннего аднексита, кольпита и цервицита?
|

|
👍 0 👎 |
Чем заменить препарат?
|
|
👍 0 👎 |
Лечение цервицита
Здравствуйте,мне поставили диагноз цервицит,чем можно вылечить?
|
|
👍 0 👎 |
Нужно ли воздерживаться до кольпоскопии?
Здравствуйте. Мне гинеколог поставила диагноз цервицит. Назначила лечение после анализов. 7 дней мне и мужу рифампицин, флюконазол и свечи клиндамицин 6 дней. Я начала лечение, 4 дня пила таблетки… |




