👍 0 👎 |
Флюорография без направления от терапевтаЖена беременна.От меня нужна флюорография.Могу я это сделать без направления терапевта?
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте Олежек! Благодарим Вас за обращение на портал MedAboutMe.ru! Ваш вопрос Вы можете задать на портале emias.info.
|
👍 0 👎 |
Насколько это заразно?
Здравствуйте. Родственник пошел проходить медосмотр, и на снимке флюорографии у него нашли пятна. После 3 месяцев обследования вроде как поставили закрытый туберкулез, хотя он всем говорит, что просто инфекция лёгких. Кому верить, не очень понятно, но хочется себя обезопасить, т.к. у меня 3-летний ребёнок. Родственнику после обследования назначили лечение,… |
👍 0 👎 |
Флюорография беременным: насколько опасно?
|
👍 0 👎 |
Флюорография при беременности
Здравствуйте!Я беременная, 20 недель беременности, меня врачи ошибочно отправили на флюорографию.Что теперь будет с моим ребёнком
|
👍 0 👎 |
Флюорография при беременности
Здравствуйте! Почему беременным нельзя делать флюрографию?
|
👍 0 👎 |
Сделала флюорографию, через 4 дня узнала что беременна, есть ли опасность для ребенка?
|