Флюорография
как часто можно делать флюрку я делала в ноябре все хорошо но меня беспокоит боли в области грудной клетке отдает в спину мне надо повторить флюрку? у меня держится температура 37,3 не давно переболела орв месяц назад здала общий анализ крови все хорошо я переживаю
Пользователь

Здравствуйте. Повторение флюорографии возможно, по назначению врача. Это низкодозированное исследование, лучевая нагрузка при нем небольшая. Для уточнения ситуации посетите врача очно, выполните общий анализ крови и мочи, по показаниям снимок грудного отдела позвоночника, снимок легких. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.
Здравствуйте. Исследование выполняют по мере необходимости. В плановом порядке-один раз в год. В вашем случае необходимо выполнить и снимок легких и снимки грудной клетки. Непременно посетите терапевта и невролога . Гепрменно провести терапию по выявленной патологии