Расшифруйте флюорограмму
Здравствуйте! Мне 60 лет. Можете сказать, есть ли на данном снимке признаки заболевания?
Пользователь

Здравствуйте. Качество фотографии не дает всей необходимой информации. Так же для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить терапевта с результатами. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации