Гигрома или хронический бурсит??
По результатам УЗИ : в локтевом суставе пат. высота. утолщения с нови костных дефектов не лоц-ся. В зоне интереса на го. 0,17см лоц-ся пат. обр-е размерами 1.8*0.8*1.25см с ровными чёт. контура и с анэхог. содержимым и множ. внутр. перегородками. связи с суставов чётко не лоц-ся.
Заключение:эхо признаки объемного образования мягких тканей пр. локтевого сустава по типу гигромы.
Можно всё таки более точный диагноз узнать что это и куда бежать??
Пользователь

Здравствуйте. Скорее всего гигрома. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Необходимо посетить хирурга с результатами. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации