Долгое время беспокоят хронические тазовые боли внизу живота
Здравствуйте, меня очень долгое время беспокоят хронические тазовые боли внизу живота, обошла множество врачей,была сделана и колоноскопия, мрт спины-обнаружили протрузию, сделано так же кт брюшной полости-увеличена яичниковая Вена 9 мм и по мрт малого таза приложу протокол обследования.
Пользователь

Здравствуйте. Причинами может быть нарушение венозного кровотока, аденомиоз. Посетите с результатами обследования гинеколога для назначения терапии.