|
👍 0 👎 |
Гной и сыпь в горле2 месяца назад у меня были пробки в миндалинах но горло не болело было температура удалили миндалины теперь когда удалили все было хорошо послеоперационый периуд прошел отлично но теперь появилься белое пятно выде ну гноя или чего то там и начал болеть воспалилься чем ополоскать и появились язвочки во рту сдал общий анализ крови для спокойствия чисто все чем ополоскать рот наверно из за того что я грызу ногти бактери и все такое советуйте чем ополоскать
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Прекратите грызть ногти, в противном случае вам понадобится помощь психотерапевта. Что касаемо горла-полоскать отваром календулы 2-3 раза в день, прием фалиминта или фарингосепта. Непременно решить вопрос с лор врачом о приеме антибиотика+пробиотика
|
|
👍 0 👎 |
Гной в горле
Здравствуйте! У меня такой вопрос. Болело горло, после через время на миндалине появилась белый комок, пыталась откашлить и он видимо залез внутрь миндалины. Потом несколько недель был привкус… |
|
👍 0 👎 |
Беспокоит горло
Здравствуйте. Парень, 25 лет. Проблем со здоровьем не бывает, часто не болею.
Проблема вот в чем. Заметил во рту, за одной миндалиной, белое образование (будто капелька гноя) (1 мм на 1 мм), оно не мешало,… |

|
👍 0 👎 |
Коричневая мокрота
меня 19 2 месяца назад удалили миндалины все отлично было боль прошла пока 1 месяц назад не начали болеть горло пошол к лору сказала |
|
👍 0 👎 |
Гной на миндалинах
Добрый вечер! Несколько дней болит горло. Сегодня обнаружился гной на миндалинах. Температуры нет. Что это может быть? И какими лекарствами это можно вылечить? Заранее спасибо за ответ!
|
|
👍 0 👎 |
Гной в горле
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, с консультацией. Я заболела неделю назад, сначала был просто насморк, потом поднялась температура до 37,3 и держится до сих пор. И из миндалин при нажатии на них… |



