Головная боль
Около недели болит голова, давящая боль, также при наклонах ощущения усиливаются, с сосудами головы и шеи все впорядке, делала узгд, давление нормальное, температуры нет! Таблетки от головы не помогают, стоит ли сделать мрт? Девушка, 20 лет
Пользователь

Здравствуйте. Непремнно выполните снимки придаточных пазух носа. Посетите лор врача. При выявлении проблем(вполне возможе пристеночный гайморит), Непременно проведение полноценной терапии. Промывание пазух в кабинете лор врача(кукушка),приём антибактериальной терапии.
Здравствуйте. Стоит сдать общий анализ крови для исключения воспаления. Многие виды головной боли не имеют специфических изменений по данным обследований. Посетите невролога очно для уточнения диагноза и определения тактики. При необходимости МРТ может быть назначено, но оно необходимо лишь в небольшой части случаев головной боли.