Головная боль
Добрый день! Уже на протяжении недели болит и немного кружится голова в течении всего дня, как просыпаются и до момента сна. Проверяла сердце (эхокг), все в норме. Сделала дуплексное сканирование артерий шеи, тоже все впорядке. Обезболивающие препараты такие как, спазмалгон, агалтгин, найз- не помогают. При головных болях болят глаза. Месяц назад сдавала общеклинический анализ крови и биохимию, отклонений от нормы нет. Терапевт без осмотра сразу говорит что это остеохондроз. Что может еще давать такие ощущения?
Пользователь

Здравствуйте. Непременно проведение исследование шейного отдела позвоночника, осмотр сосудов глазного дна и давление в них,Снимки придаточных пазух носа. С результатами исследований посетите невролога, лор врача.Непременно контроль АД. По результатам исследований можно определить суть проблемы. Начните с приема наклофена,пентавита,это позволит убрать боль и выполнить исследования.