Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Головная боль

здравствуйте, у меня около месяца сильно болит голова,не переставая,пульсирует в висках и отдаёт в затылок,шум в ушах!что это может быть,делала МРТ головного мозга,без патологий!
Пользователь

365 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Нужно измерить артериальное давление в обычном состоянии и при появлении симптомов, если будут выраженные колебания – обратиться к терапевту. Для уточнения ситуации стоит выполнить витамины группы В, проведение физиотерапии, массажа, иглорефлексотерапии. Стоит подобрать ортопедическую подушку. Желательно выполнять лечебную физкультуру.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Непременно выполните исследование сосудов головы и шеи, снимки шейного отдела позвоночника, посетите лор врача( придаточные пазухи носа), непременно контроль АД, осмотр сосудов глазного дна и давление в них. Посетите невролога в очном порядке. Приём наклофена, нейромультивита. Физиотерапевтические методы лечения, массаж шейно-воротниковой зоны. Выполнив рекомендации вы отметите значительное улучшение самочувствия.

Задать свой вопрос терапевту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Беспокоят давящие головные боли   2 ответа

Здравствуйте, меня беспокоят давящие головные боли в правом затылке. Боль давит на правый глаз и ухо. Иногда болит шея и позвоночник. С артериальным давлением все в норме. У меня начинаются появляться страхи смерти, особенно что это может быть инсультом.Появляются бессонницы, не могу жить привычной жизнью. Сплю 8 часов, не пью, не курю. Я делала…
8 сен 2018 01:03
 
👍
−1
👎

Беспокоят сильные и резкие головные боли   2 ответа

Я Вика и мне 13 лет, меня беспокоят сильные и резкие головные боли, чаще всего в районе лба и затылка, а также потемнение в глазах, месяц назад делали МРТ но ничего не обнаружили, тогда боли были не сильные недавно стали принимать витамины но не помогает, занимаюсь спортом, заниматься стало придельно трудно, ходила на массаже шею мне там сказали что все в порядке, что это может быть
8 апр 2018 20:23
 
👍
0
👎

Головные боли   2 ответа

Здравствуйте, уже десять лет мучаюсь головными болями в области межбровья. Голова болит от нервов, очень сильно на перемену атмосферного давления, на погоду, от сильного шума, когда не поем и, особенно, в летний период: от жары, духоты и солнца. Боль порой такая сильная, что даже после сна
31 май 2017 11:08
 
👍
0
👎

Головная боль, головокружение   5 ответов

Здравствуйте. На протяжении двух лет периодически давит голову , а после родов стало намного хужу через год ! появились головокружение, зрение ухудшилось , темнеет в глазах когда встаю с кровати причём не резко , шумив правом ухе и боль в шеи ! обнаружили на МРТ позвоночника протурзии в шеи 2шт(с4-с5 с5-с6) Могут ли быть такие проблемы из за этого?…
29 окт 2017 15:29
 
👍
0
👎

Беспокоят постоянные головные боли   3 ответа

Здравствуйте. Беспокоят постоянные головные боли , +присоединились головокружения при поворотах голове и ее наклоне вперёд . В обычном положении головокружений нет. Иногда странные ощущения в ушах , будто что-то шелохнётся там и иногда кольнёт . Сделала уже 2 раза МРТ головного мозга вместе с артериями и венами и также Узи сосудов шеи , все без поталогий.…
18 окт 2019 18:20
 

Читайте также

Гигиена полости рта: как выбрать ирригатор

Кому и зачем нужен ирригатор, и как выбрать это устройство?

Ремиссия при мочекаменной болезни: как продлить?

Страдаете от мочекаменной болезни? Узнайте, как добиться ремиссии болезни и продлить ее на долгий срок.

Вкривь и вкось: болезнь Пейрони

Искривление полового члена: ответы на вопросы, которые вы стеснялись задать, от MedAboutMe.

Нужна ли ортопедическая обувь для профилактики боли в стопе?

Ношение ортопедической обуви сегодня распространено не только среди детей, но среди взрослых, и зачастую необоснованно.