Головная боль
Добрый вечер!Мне 25 лет!на протяжении года болит голова переодически,апатия,слабость,температура 37-37.5 всегда,ощущение кома в горле,который то жжением проявляется,то заложенностью и т.п. тоже всегда!анализы крови и мочи вроде как в норме,по крайней мере,так говорит лечащий врач,хотя в моче билирубин 15 ммоль меня смутил,доктора нет.последнии пол года проходила многих врачей и платных и бесплатных,выпито множество препаратов,пролечен гэрб омепразолом,фарингит лечился три раза.планирую сделать мрт мягких тканей шеи,скажите,пожалуйста,доктора,может ли мрт выявить заболевания патологические,самотические,вегетативные и т.п.??
Пользователь

Здравствуйте. Дисфункция вегетативной нервной системы устанавливается клинически, после исключения других причин симптоматики. В плане обследования должны быть снимки придаточных пазух, анализ на гормоны щитовидной железы, УЗИ щитовидки, ревматологические пробы, снимок шейного отдела позвоночника. Так же проконсультируйтесь у невролога.
Здравствуйте. Начните с посещения эндокринолога, выполните УЗИ шеи. Приём антигистаминного препарата. Парацетамол при любом повышении температуры. Провести исследование на все группы инфекций(ПЦР). Вполне возможно, суть вашей проблемы будет выявлена