Головные боли
Здравствуйте, у меня такая проблема. В детстве сломал нос. Операцию не делал, но меня ничего и не беспокоило. Несколько лет назад начались сильные головные боли, при наклоне головы резкая боль в лобной части, также смотреть на свет и поворачивать глазами тоже было больно. Ходил к невропатологу, делал МРТ. Все врачи говорят, что все хорошо. Год назад сделал операцию по искривлению перегородки, но рентген ни до, ни после операции не делал. Месяц назад мне сделали рентген и сказали, что у меня фронтит. Пил антибиотики, делал физиотерапию и уколы. Потом сделал повторно рентген и врач сказал что все хорошо, но симптомы все еще остались.
Пользователь

Здравствуйте. Для уточнения ситуации стоит сдать общий анализ крови, с контрольными снимками придаточных пазух посетить врача. После исключения фронтита обратитесь к неврологу для уточнения природы головной боли. В плане облседования снимок шейного отдела позвоночника, Эхо-энцефалограмма. По результатам будет определена причина и тактика.
Здравствуйте. Неременно выполните исследование костей носа,снимки придаточных пазух,шейного отдела позвоночника. С результатами посетите невролога и лор врача. Не откладывайте проведение исследований визит к докторам. Возможен приём наклофена,нейромультивита. Массаж шейно-воротниковой зоны.