Вопросы врачам MedAboutMe

👍
+1
👎 12

Головные боли

Здравствуйте, у меня такая проблема. В детстве сломал нос. Операцию не делал, но меня ничего и не беспокоило. Несколько лет назад начались сильные головные боли, при наклоне головы резкая боль в лобной части, также смотреть на свет и поворачивать глазами тоже было больно. Ходил к невропатологу, делал МРТ. Все врачи говорят, что все хорошо. Год назад сделал операцию по искривлению перегородки, но рентген ни до, ни после операции не делал. Месяц назад мне сделали рентген и сказали, что у меня фронтит. Пил антибиотики, делал физиотерапию и уколы. Потом сделал повторно рентген и врач сказал что все хорошо, но симптомы все еще остались.
Пользователь

318 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Для уточнения ситуации стоит сдать общий анализ крови, с контрольными снимками придаточных пазух посетить врача. После исключения фронтита обратитесь к неврологу для уточнения природы головной боли. В плане облседования снимок шейного отдела позвоночника, Эхо-энцефалограмма. По результатам будет определена причина и тактика.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Неременно выполните исследование костей носа,снимки придаточных пазух,шейного отдела позвоночника. С результатами посетите невролога и лор врача. Не откладывайте проведение исследований визит к докторам. Возможен приём наклофена,нейромультивита. Массаж шейно-воротниковой зоны.

Задать свой вопрос неврологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Болит голова, выделения из носа   2 ответа

Здравствуйте. Скажите у меня уже месяца такие вот симптомы - слабость сильная, голова болит и появляются периодически слизистые выделения с носа, нос не заложен, даже иногда печет в носе, ночью постоянно холодно, только под утро нагреваюсь.…
28 мар 2016 10:38
 
👍
0
👎

Головная боль   2 ответа

здравствуйте, у меня около месяца сильно болит голова,не переставая,пульсирует в висках и отдаёт в затылок,шум в ушах!что это может быть,делала МРТ головного мозга,без патологий!
10 июн 2017 23:33
 
👍
0
👎

Частые головные боли   2 ответа

Головокружения Частые сдавляющие головные боли Сильно болит голова если долго находится в опущенном состоянии
31 май 2017 22:44
 
👍
−1
👎

Беспокоят сильные и резкие головные боли   2 ответа

Я Вика и мне 13 лет, меня беспокоят сильные и резкие головные боли, чаще всего в районе лба и затылка, а также потемнение в глазах, месяц назад делали МРТ но ничего не обнаружили, тогда боли были не сильные недавно стали принимать витамины но не помогает, занимаюсь спортом, заниматься стало придельно трудно, ходила на массаже шею мне там сказали что все в порядке, что это может быть
8 апр 2018 20:23
 
👍
0
👎

Затылочная боль   3 ответа

здравствуйте, мне 39 лет, женщина. начались головные боли , спустя некоторое время, а точнее 4 дня болей, выделился гной из носа. я решила что у меня гайморит, купила нужные средства в аптеке, промываю нос. хотя соплей как таковых у меня нету . промываю уже 3 дня, голова продолжает болеть, боль локализована в затылке , иногда подташнивает . что у меня может быть? быть может, это не гайморит ?
11 ноя 2017 22:31
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe