|
👍 0 👎 |
Головные боли, ухудшение памятиЗдравствуйте! Подскажите, пожалуйста, уже не первый месяц мучают сильные головные боли в левой височной области и затылочной (болит как бы одно полушарие только), причем возникают они резко, очагами и никакие обезбаливающие препараты не помогают, резко начали сильно сыпаться зубы и волосы, ухудшилась память значительно, часто слабость. рассеяность. Мне 23, пол - ж.
К какому врачу можно обратиться и симптомы какого заболевания примерно это может быть?
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Начните с выполнения снимков шейно- грудного отделов позвоночника, уздг сосудов головы и шеи, исследование уровня гормонов щитовидной железы, клинического и биохимического анализов крови. Посетите невролога и эндокринолога очно, стрезультатами исследований. На время исследований можно принимать спазмолитический препарат
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Возможно речь о невралгии тройничного нерва или вегетативной цефалгии. Посетите невролога очно для уточнения диагноза и определения тактики. Выполните гормоны щитовидной железы (ТТГ, анти ТПО, Т4 свободный), с результатами посетите терапевта очно. Самостоятельно можете начать прием витаминов супрадин или берокка
|
|
👍 0 👎 |
Головная боль
Болит лавая сторона головы и бровь и глаз
|
|
👍 0 👎 |
Постоянные сильные головные боли, ухудшение зрения, набор веса, лечение не действует
артериовенозные спайки правой гемисферы можечка,ДЭП, сужение правой позвоночной артерии,кистозное образование правой ножки можечка головного мозга.невралгия тройничного нерва,ухудшение зрения,сильные… |

|
👍 0 👎 |
Головная боль, сухость кожи
У ребёнка 9 лет постоянно появляются высыпания во рту или возле него герпетического характера (единичная афта). Педиатр назначал ацикловир и флавозид. Все это помогает на время. Около полугода… |
|
👍 0 👎 |
Боли в правой части головы
Здравствуйте мне 18 лет несколько дней назад начались боли в правой стороне головы. Боль затрагивает лоб, глаз,ухо. Какой диагноз может быть? Спасибо за ответ!
|
|
👍 0 👎 |
Сильная головная боль
Здравствуйте у меня такой вопрос. Когда я еду в машине и открываю окно достаточно 10 секунд чтоб разболелась голова. И это бывает только в жаркую погоду. Боль раздается от веска до верних зубов… |




