Вопросы врачам MedAboutMe

👍
+2
👎 22

Головокружение и головная боль после кортексина

Здравствуйте. После третьего укола кортексина из десяти появились головокружение и головная боль. Мне 18 , девушка. Несколько лет назад прокалывали этот же курс. Нормальные ли побочные эффекты в этот раз? Наблюдались ли они в первый раз сказать не могу, не помню
Пользователь

5866 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Возможно, это просто совпадение, симптомы не связаны с препаратом. Измерьте артериальное давление, если понижено - выпейте крепкий сладкий чай. Если ситуация повторится, посетите врача очно для коррекции терапии.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Подобное встречается крайне редко. Непременно сообщите вашему доктору. Примите антигистаминный препарат. Вы не указали повод для лечения, какие еще препараты вы используете.

Задать свой вопрос неврологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
−4
👎

Головные боли, шаткость походки, головокружение   3 ответа

Здравствуйте . Меня зовут Александра мне 29 лет . 1 января 2016 года ,упала был приступ . Беспокоят постоянные головные боли ,шаткость в ногах , распирщие боли в затылочной части ,головокружения. Делала МРТ головы ,результат вегето сосудистая дистония на фоне шейного остеохондроза , а еще внутричерепное давление . терапевт назначал
8 июн 2016 11:25
 
👍
0
👎

Все ли правильно делают?   2 ответа

Здравствуйте , молодой человек 28 декабря получил травму головного мозга , ударившись об тяжелый металл, спустя день головные боли, головокружение , тошнота, слабость, обратившись к врачу терапевту , направили к травматологу , так как невролог в отпуске, приехав к травматологу был сделан рентген, где ничего не выявили, выписали лечение глицин,диакарб,пенталгин,уколы…
28 янв 2021 20:34
 
👍
+1
👎

Беспокоит головокружение и боль   2 ответа

Добрый день. Мужчина 31 год.. У меня головная боль, головокружение. Шум в ушах последнее время стал очень сильным. Приливы к голове. Вздутие вен на висках и на руках. У меня остеохондроз шейного отдела позвоночника, двухсторонний значительный изгиб артерий бца.
20 июн 2021 16:15
 
👍
0
👎

Что нам делать в данном случае?   2 ответа

Ребёнку 8 лет, диагноз тугоухость 4 степени, невролог прописала кортексин 10 мг, прокололи 5 уколов начал жаловаться на сильное головокружение и головную боль, что нам делать в данном случае?
23 май 2022 08:36
 
👍
+1
👎

Головокружения   2 ответа

Здравствуйте! Меня стали беспокоить периодические головокружения, в положении стоя, сидя, лёжа, также при ходьбе. Головная боль , периодически, с отдачей в правый глаз . Светлана, 32 года.
22 ноя 2017 05:59
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe