Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 08

Головокружение, слабость

здравствуйте, у меня вич.Едет голова,информацию воспринимаю с трудом,сил нет Анализы не могу сдать нет пробирок в больнице. Может смогу сама справиться?
Пользователь

436 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Нужно контролировать артериальное давление, если есть тенденция к понижению и это сопровождается плохим самочувствием, возможен прием женьшеня или элеутерококка. Стоит выполнить гормоны щитовидной железы (ТТГ, анти ТПО, Т4 свободный), УЗДС сосудов головы и шеи, с результатами посетить терапевта и невролога очно. В плане лечения возможен прием витаминов супрадин или берокка.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Такого не может быть. Вам надлежит посетить кабинет инфекциониста и решить вопрос о проведении полноценного исследования крови. Сами вы не справитесь с данной инфекцией. Приём пустырника форте в обед и вечером, чай с Мелиссой и мятой помогут вам успокоиться, провести исследование и начать терапию. Не советую откладывать , это в ваших интересах.

👍
0
👎 0
сказали в конце мая узнавать
Пользователь

👍
0
👎 0
спасибо за совет
Пользователь

👍
0
👎 0
Не советую переживать по этому поводу( легко сказать!). При адекватной теарпии вы сможете вполне полноценно жить , ничего и никого не бояться. .

👍
0
👎 0
Благодарю вас
Пользователь

👍
0
👎 0
Будьте здоровы

👍
0
👎 0
Здравствуйте! Если нет пробирок в ваше больнице, найдите возможность и съездите в другую. В современных условиях терапия ВИЧ-инфекции зашла значительно дальше. Противовирусные препараты позволяют жить практически полноценной жизнью. Болезнь может долго не переходить в СПИД, чего нельзя сказать, например, о злокачественных болезнях. Можно даже выносить и родить здорового ребёнка! Изучите подробную информацию о ВИЧ, о том, как он передается и как нет. Ваш доктор теперь - инфекционист.

Задать свой вопрос терапевту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Постоянная усталость   2 ответа

Здравствуйте, я чувствую постоянную усталость,темные круги под глазами, бледная кожа,и постоянно болит шея, и спина.Частые головокружения,и отдышка.
16 фев 2017 05:04
 
👍
0
👎

Головокружение   4 ответа

здраствуйте вот уже 3й день быстрая утомляемость,сонливость,головное головокружение ,рассеяность.пониженная мозговая активнасть ухудшение зрения,мужской пол ,27лет
8 июл 2017 16:39
 
👍
0
👎

Вегето-сосудистая дистония   2 ответа

ВСД по смешанному типу, головокружение частое, потемнение в глазах при подъеме с кровати и при ходьбе частое, предобморочное состояние, перед глазами кажется мошкара, усталость, вялость, нет аппетита. 18 лет
6 янв 2017 17:30
 
👍
0
👎

Депрессия   2 ответа

Здравствуйте меня зовут Дмитрий мне 27 лет началось всё с того что я лёг ночью спать и началась паническая атака я приехал в больницу примерили давление сделали ЭКГ всё в норме сходил к врачу сказали остеохондроз лёг в больницу прошол комплексное лечение симптомы головокружение мутное сознание боль в спине я перестал радоваться жизни меня ни чего не…
24 сен 2017 19:04
 
👍
0
👎

Частые головокружения   2 ответа

Здравствуйте!Меня зовут Ира 21г. У меня частые головокружения,слабость,сонливость, усталость, не высыпание, плохое настроение. Стягивание мышц,дрожь,со спазмами(часто) левой руки уже 2й год,2 недели назад началось так же только с правой стороной +еще и нога.
18 апр 2017 23:11
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.