|
👍 −3 👎 |
Горит стопа после операцииЗдравствуйте,сделали операцию эндопротезирование тазобедренного сустава,уже месяц ,горит стопа жжёт немеет большой палец на ноге,по ночам не сплю что делать?
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Может иметь место нейропатия, корешковый синдром. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-неврологу на прием очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить электронейромиографию, общий и биохимический анализ крови. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. В плане лечения целесообразно рассмотреть назначение сосудистых, метаболических препаратов, антиконвульсантов, витаминов группы В, проведение физиотерапии, баротерапии.
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте! Быть может, при операции повредили нервы, которые иннервируют стопу. Стоит посетить врача-невролога для диагностики. Помочь могут массаж, ЛФК, назначение метаболических препаратов, витаминов. не терпите боль, нужно обследоваться и лечиться.
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Не исключено развитие невриномы Мортона.Непременно посетите невролога, проведите осмотр, иссдедования.После определения сути проблемы будет предложены варианты терапии.В комплекс мероприятий должны входить наклофен, нейромультивит, карбомазепин, физиотерапия.Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий,это правильно и ваших интересах.
|
|
👍 +1 👎 |
К какому врачу обратиться?
скажите пожалуйста.если после эндопротезирования тазобедренного сустава на стопе чувствую покалывания и легкое онемение дискомфорт.как это лечить и к какому врачу обратиться
|
|
👍 +3 👎 |
Как правильно лечиться?
Здравствуйте. .мне 63 года поставлен диагноз нейропатия аксонального поражения поверхностной ветви малоберцового,икроножного нерва с обеих сторон,больше справа.Хотелось бы знать как всё-таки… |

|
👍 +1 👎 |
Болит левая нога
Болит левая нога, тянет щипет и так уже 4 месяца,на постоянной основе - периодически. Иногда по ночам словно пламя в ноге, при нажатии вроде не болит но неприятное ощущение присутствует. Внешне левая… |
|
👍 0 👎 |
Немеет кисть правой руки
немеет кисть правой руки, горит огнем изнутри, иногда, отекает. Ломит все суставы и отдает боль до самого плеча
|
|
👍 0 👎 |
Болят суставы кистей рук.
Здравствуйте. Я музыкант, преподаватель гитары. В последнее время очень сильно болят суставы кистей рук. Терпеть порой нет сил, приходится принимать обезболивающее. также мажу гель диклофенак,… |




