Грыжа поясничного отдела
Наталья, 35 лет. Показало мрт огромную грыжу в поясничном отделе, сегодня иду к врачу-невропатологу на консультацию. Прошу вас подсказать, что мне надо выяснить у врача. Даже не знаю, какой врач ведет такой диагноз. Не все врачи посылают на полный комплекс лечения. Что требуется лично от меня?
Пользователь

Здравствуйте Наталья. В вашей ситуации должен разбираться невролог, нейрохирург.Если наличие грыжи подтверждено мрт, вам предстоит определить степерь нарушения функции, противовоспалительная терапия.
PS от вас требуется предъявить объективные жалобы, снимки проведенных исследований, согласие на лечение.