👍 0 👎 |
ХалязионУ меня халязион уже 4,5 месяц назад,появилась во время беременности,не болит,иногда чешутся принимала капля тобрадекс и тетроциклин глазная, не помогло остались как прежде , что мне сделать скажите пожалуйста мне 24 года
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте.Возможно проведение противовоспалительных инъекций или удаление образования. Вам стоит посетить офтальмолога повторно для определения тактики.
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте . Посетите офтальмолога,вполне возможно настало время удалить образование хирургическим путём. Советую не откладывать визит. Это в ваших интересах.
|
👍 0 👎 |
Можно ли снова капать Тобрадекс?
|
👍 0 👎 |
Как в домашних условиях вылечить халязион?
Добрый вечер!возможно ли в домашних условиях вылечить халязион? Как?
|
👍 −1 👎 |
Подскажите, как лечить дальше?
Добрый день. Примерно месяц назад появился ячмень на глазу на верхнем веке. сначала была опухлость глаза, сильная воспаленность. Мазал его около недели тетрациклиновой мазью и капал в глаза сульфацил натрия. Потом воспаленность прошла и остался небольшой комочек с гноем. иногда он немного выходил, но совсем не проходил. через неделю пошел на прием… |
👍 0 👎 |
Шарики на веках
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста на веках появились не большие шарики !может капли какие нибудь? Я так понимаю продуло !
|
👍 0 👎 |
Чем лечить халязион?
здравствуйте. в чем отличие халязиона и ячменя? чем лечить халязион? или только хирургическое вмешательство?
|