|
👍 −1 👎 |
ХГЧ или УЗИЗдравствуйте. Месячные были 29,01 овуляция 14,02. Сделала тест //))) Но уже недели 2 тянет низ живота иногда прострелевает. Скажите что лучше на таком сроке ХГЧ или УЗИ что бы исключить внематочную? И узнать что плод развивается?
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте!С учетом указанных данных, срок беременности в настоящее время примерно 4-5 недель. Рекомендуется сдать кровь на ХГЧ и сделать УЗИ органов малого таза. Велика вероятность , что у эмбриона можно уже зафиксировать сердцебиение, что и будет показателем развивающейся маточной беременности.
|
|
👍 0 👎 |
Есть ли беременность
Здравствуйте! Меня зовут Елена, 25 полных лет (29.09 исполнится 26). Мы с мужем хотим второго ребёнка, первый ребёнок дочка 01.08.09гр.… |
|
👍 0 👎 |
Пять месяцев не могу забеременеть, что делать?
Добрый вечер. Пять месяцев не могу забеременеть,у мужа все в порядке,у меня тоже. 25.03.18 была овуляция и половой акт,месячные должны пойти 9.04.18. Сегодня 03.04.18. сдала кровь на ХГЧ (результатов ещё нет),УЗИ… |

|
👍 +2 👎 |
Что может быть?
Здравствуйте, у меня тесты положительные, болит грудь, поясница, тянет низ живота, присутствует тошнота, на узи сказали что плод не видно, очень переживаю месячных нет 2 недели, может ли быть такое???
|
|
👍 0 👎 |
Диагностика беременности
Здравствуйте! планирую беременность, 10 дней назад после овуляции был незащищенный половой акт. Уже несколько дней периодически в течение дня несильно… |
|
👍 0 👎 |
Определение срока беременности
Здравствуйте. Меня интересует пара вопросов. Я ходила на прием к гинекологу, мне врач ставит 8-9 недель беременности, исходя из даты последних месячных. Но я в календаре иногда ставила срок неверный.… |




