Холестерин и атеросклероз сосудов головного мозга: насколько это возможно
Много лет проходила медосмотр холестерин был всегда в норме. Две недели назад сделала КТ головы.поставили диагноз атеросклероз сосудов головного мозга. Как такое может быть.
Ответы

Здравствуйте. Одно не противоречит другому, отложение холестерина в стенках сосудов может происходить и при нормальном уровне холестерина. Посетите с результатами невролога.