👍 0 👎 |
Хрип при дыханииЗдравствуйте подскажите пожалуйста на днях был кашель , сегодня утром проснулся при вдохе справа услышал хрип температуры нет
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-терапевту на прием очно для осмотра. В плане обследования желательно выполнить рентгеновский снимок легких в двух проекциях, сдать общий анализ крови. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Желательно обильное теплое питье, например чай с лимоном. При повышении температуры возможно применение жаропонижающего, например парацетамола. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте.Непременно промывание носа физраствором, ингаляции отваром ромашки чередовать с бронхолитиками.Выполните исследование клинического анализа крови.Представьте результат в вашем вопросе. Прием муколитика, эхинацеи, ча
|
👍 0 👎 |
чай с имбирем и лимоном.Выполнив рекомендации,вы отметите значительное облегчение и ускорите процесс выздоровления.Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий.Это правильное решение вопроса и в ваших интересах.
|
👍 −2 👎 |
Что делать, если идут хрипы при бронхите?
Здравствуйте что делать если идут хрипы при бронхите
|
👍 0 👎 |
Что это может быть?
Пару месяцев назад начались странные хрипы и свист при дыхании в основном ночью или утром .При глубоком вдохе странное ощущение .Потом резко все прошло и буквально через месяц все началось опять с кашлем и насморком ,бывает чихаю .Кашель с мокротой ,боли в горле не испытываю.Возможности посетить поликлинику сейчас нет , подскажите что это может быть .18 лет ,ж пол
|
👍 0 👎 |
Жалоба на сильные хрипы
Хрипы очень сильные а ночью очень трудно дышать, днем мокрота иногда выходит
|
👍 0 👎 |
Температура, кашель с хрипом
Температура 6 день 38.5 иногда падает до 37.5. Кашель с хрипами. Из-за хрипов не могу спать.Принимаю антибиотики и противовирусные,так же от кашля. Эффекта нет.
|
👍 +1 👎 |
Это может быть пневмония?
Неделю были признаки простуды, потом появились хрипы. Ходила к врачу, ничего не сказал, выписал таблеки от кашля. Сегодня ночью стало плохо(учащенное сердцебиение, нехватка воздуха и при этом не могла произнести ни слова)
Хочу взять направление на флюорографию, прогнозирую пневмонию, может ли это быть она или еще что-либо?
|