Хруст в запястье
Здравствуйте. Меня беспокоит хруст в лучезапястном суставе на левой руке. Хруст появился три месяца назад, боли и отека нет. Хрустит, когда выгибаю и загибаю кисть на 90 градусов. Занимаюсь армрестлинге. Делал рентген, сказали, что все в порядке.
Пользователь

Здравствуйте. Вполне возможно имеет место хондропротекторы внутрь и наружно. С рекультатами исследований посетите ортопеда.
Здравствуйте. В плане лечения стоит рассмотреть применение нестероидных противовоспалительных препаратов, хондропротекторов, проведение физиотерапии. Желательно регулярное выполнение лечебной физкультуры для укрепления мышц вокруг сустава, упражнения должны быть без нагрузки на сустав. Полезно плавание (при отсутствии противопоказаний).