Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Хотелось бы получить комментарии и рекомендации

Беспокоит болезненность которая сопровождается хрустом и треском при движении рукой в плечевом суставе. Результаты МРТ прилагаю. Хотелось бы получить какие-то комментарии и рекомендации по лечению этой травмы. Спасибо.
Пользователь

549 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Для облегчения боли можно применять местно мазь диклофенак, при недостаточном эффекте диклофенак или мовалис в таблетках. В плане лечения стоит рассмотреть применение нестероидных противовоспалительных препаратов, хондропротекторов, сосудистых, метаболических препаратов, проведение физиотерапии. Вне обострения желательно регулярное выполнение лечебной физкультуры, упражнения должны быть без нагрузки на сустав. Полезно плавание (при отсутствии противопоказаний). Посетите ортопеда для получения рекомендаций.

👍
0
👎 0
здравствуйте.Начните с приема наклофена, гель вольтарен ,хондропротекторы системно и наружно(чередовать с нестероидными противовоспалительными препаратами).Физиотерапия(электрофорез с новокаином и гидрокортизоном), массаж.Непременно иммобилизация, исключить физические нагрузки.Выполнив рекомендации,вы ускорите процессы выздоровления.

Задать свой вопрос врачам

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Дискомфорт в плече   2 ответа

Здравствуйте. Мужчина, 30 лет. После жима штанги лежа почувствовал дискомфорт в плече. Ощущение, что потянул связки. Сделал паузу в тренировках чуть больше месяца, ел глюкозамин, боли не пропали. Дискомфорт начинает возникать в положения руки, когда плечо параллельно земле, предплечье перпендикулярно. Подскажите, возможно ли мне избавиться от этой проблемы самому или требуется обращение к врачу (если да, к какому?)?
11 июн 2017 20:22
 
👍
0
👎

Почему возобновилась боль в колене?   2 ответа

Добрый день, хотела проконсультироваться, в 2018 году была операция на левом колене, в связи с травмой надрыв миниска, после операции делали укол гиалуронки, первый год периодически возникали болевые ощущения, потом всё прошло, с начала 2020 года коленка опять начала периодически побаливать, с чем это может быть связано, девушка 25лет
13 апр 2020 15:15
 
👍
0
👎

Пояснение заключения МРТ   2 ответа

Добрый день!Сделала МРТ коленного сустава, диагноз мр картина частичного повтреждения пкс. Синовит. Как это лечить? Скажите, пожалуйста! Это серьезно?
26 май 2017 11:08
 
👍
0
👎

Подскажите, как лечить и чем?   2 ответа

Здравствуйте. Моей маме 51 год. Она сделала снимок правого плеча, так как испытывала сильные боли. Написали артроз плечевого сустава. Будьте добры подскажите как лечить и чем? Заранее спасибо за ответ. Снимок прилагается
4 дек 2018 15:00
 
👍
0
👎

Болят колени после бега   5 ответов

болят колени после бега с внутренней части снизу
20 июл 2018 17:55