Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 00

Инфекции: вероятность инфицирования

Здравствуйте. Сдавала анализ на СИБР. Нужно было каждые 15 минут дуть в трубку. Передо мной был мужчина, который, как я после узнала, лечиться от сифилис сифилис, и он сдавал кровь на антитела к нему, а также на ВИЧ, гепатит С и В.. Медсестра взяла у него кровь и этими же руками, не меняя перчатки, взялась за верх трубки, который я потом засунула в рот. Возможно ли таким образом заразиться сифилом, ВИЧ или гепатитом? Очень переживаю

Пользователь

118 #1
Задать свой вопрос инфекционисту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

НПА 2 года назад - стоит ли провериться на гепатит С?   5 ответов

Два года назад был незащищённый половой контакт (гомосексуальный). Два раза, первый раз после 6 месяцев и второй раз после года, сдавал тест на ВИЧ, и они были отрицательны. Стоит ли проверяться на гепатит С? (желтушности нет). Если стоит, то какой именно тест лучше всего проходить? (Кач/Кол)?
13 янв 2018 12:02
 
👍
0
👎

Проверка на гепатит С   6 ответов

НПА 2 года назад. Хочу провериться на гепатит С. Стоит ли ограничится лишь сдачей ИФА на антитела? ( Спустя 2 года после контакта ) Чтобы полностью закрыть этот вопрос?
14 янв 2018 21:56
 

Как бороться с частыми обострениями герпеса

От частых рецидивов к долгой ремиссии: что действительно помогает в борьбе с герпесом
👍
0
👎

Сколько составляет инкубационный период гепатита С, В, ВИЧ, сифилиса?   1 ответ

здравствуйте!сколько составляет инкубационный период гепатита С,В,вич,сифилис
12 ноя 2018 21:10
 
👍
+1
👎

Повторная прививка от ветрянки   1 ответ

Здравствуйте,в декабре делала прививку от ветрянки (Варилрикс, дважды делали), а через полгода сдала анализ на титры антител к ветряной оспе. Анализ оказался отрицательный (сдавала повторно - отрицательно, кстати, на краснуху и корь антитела есть). Терапевт и иммунолог рекомендуют сделать прививку ещё раз. В связи с этим я решила сдать
24 авг 2017 01:10
 
👍
0
👎

Анализы перед постановкой спирали   2 ответа

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста. Была на приеме у гинеколога, проверила, все хорошо, взяла мазок. Хочу поставить спираль. Врач сказала, прежде чем ставить, нужно сдать кровь на ВИЧ, сифилис, гепатит С и В. Скажите, действительно, нужно сдавать столько анализов?
21 дек 2017 06:32
 

Читайте также

Как бороться с частыми обострениями герпеса

От частых рецидивов к долгой ремиссии: что действительно помогает в борьбе с герпесом

Как ускорить рост ногтей: рассказывают эксперты

10 советов, которые помогут отрастить здоровые крепкие ногти.

«В любой непонятной ситуации — в челюстно-лицевую хирургию…»

Какие индивидуальные особенности пациента важно учитывать перед челюстно-лицевой операцией: рассказывает врач

Причины и лечение дисбактериоза влагалища: чем и как?

Чем и как лечат дисбактериоз влагалища: данные исследований.

Как сохранить кожу упругой при похудении?

Решились худеть, но боитесь обвисания кожи? Узнайте, как предупредить это негативное последствие.