👍 0 👎 |
К каким врачам обращаться для лечения?Сдала анализы на кровь, пришли результаты не очень хорошие.Подскажите насколько опасно и с чем связано появление показателей, и к каким врачам обращаться для лечения? Пониженные: Железо-7,8; Мочевина -2,2; Гематокрит-36. Повышенные: СОЭ-41; Холестерин-7,8; ( лпвп-0,71; лпнп-3,2); базофилы-0,07, mpv-12,7; pdw-17,7. Коэффицент атерогенности-10.0. Гемаглобин-121, глюкоза в норме. Прошу помочь с разьяснениями и посоветовать к какому или каким врачу идти. Нужно ли к гематологу? Обо мне- 27 лет, пол женский, вес 73( за последний год поднялся, ранее всегда был не более 63) принимаю силуэт, есть жалобы на кишечник .
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Имеет место дефицит железа, целесообразно назначение препаратов железа. В связи с повышенным холестерином нужно соблюдать гиполипидемическую диету. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-терапевту на прием очно для осмотра. В плане обследования УЗИ брюшной полости и почек По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.
|
👍 0 👎 |
Гематолог не нужен
|
👍 0 👎 |
Стоит ли заменить лекарство?
Здравствуйте Наталья, 36 лет, рост 168 вес 60кг., переболела в августе какой-то вирусной инфекцией, двухволновая лихорадка, сыпь, очень долго держалась температура высокая, лежала в стационаре, капали антибиотик, диагноза как такового не поставили написали ОРВИ, потом появилась слабость, головокружение, стал повышаться пульс, дрожь в руках, сыпятся… |
👍 0 👎 |
Пояснение результата анализа крови
Здравствуйте. Мужчина. 27 лет. На протяжении 3х месяцев температура к вечеру поднимается 37.4, редко 37.6. Из симптомов беспокоят тяжесть во лбу, ощущение давления на глаза, слабость, быстрая утомляемость. Разбитость и головокружения после сна, периодически головные боли, |
👍 0 👎 |
Почему повышен холестерин?
|
👍 −1 👎 |
Выпадают волосы, к какому врачу обратиться?
|
👍 +1 👎 |
Как снизить вес?
|