Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

К какому врачу обратиться?

К какому врачу обратиться?Температура 37-37,3 держится уже на протяжении 3-х месяцев,запор,пониженный гемоглобин,бывают боли в животе,частая слабость и головные боли.
Пользователь

511 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. начните с визита к терапевту. В плане обследования должны быть выполнены общий и биохимический анализ крови, общий анализ мочи, анализ на гормоны щитовидной железы (Т4 свободный, ТТГ, анти ТПО), обследования на инфекции согласно эпидемиологическому анамнезу, рентгеновский снимок легких в двух проекциях, УЗИ брюшной полости, копрограмма, посев кала на флору, анализ кала на скрытую кровь. По результатам будет определена тактика и даны рекомендации. Так же может потребоваться консультация гастроэнтеролога. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Задать свой вопрос терапевту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Как узнать точный диагноз?   1 ответ

Здравствуйте. С чем может быть связана температура 37-39 и боль в животе, на протяжении месяца. Воспалены лимфатические узлы, в области шеи. Сдавала следующие анализы: кровь( пониженный гемоглобин), моча, узи брюшной полости, рентген, кт, флюорографию- все нормально. Легла на операционный стол с подозрением на аппендицит. "Вскрыли" ничего не нашли.…
3 июн 2018 22:35
 
👍
0
👎

Подскажите, что со мной   4 ответа

Здравствуйте,у меня такой сначала как всё началось был жар потливость,темп т 40-41 потом стабилиз стала 37-37.2,37.5 постоянно то есть то нет,постоянно лихорадит,тошнит,ранее длительно были рвоты фонтаном,стул не регулируемый меняется,мышечные движения рук ног,постоянная потливость и худение все анализы,мрт,все обследования в норме скажите что это.По вечерам темп повышается и спадает к утру после слабость,выкручивает,выламывает.
3 июл 2019 17:15
 
👍
0
👎

Где искать причину?   2 ответа

Здравствуйте, на протяжении месяца полутора держиться температура поднимается до 38 чаще 37,6 каждый день, состояние разбитости и бессилия головные боли бывают головокружение ,боли в животе чаще просто урчит даже после еды и после еды не зависимо от того что сьесть тяжесть. Очень холодные ноги. Бывает анемия. Куда копать ? Где только не был анализ ОАК прилагаю
4 ноя 2021 01:19
 
👍
0
👎

Что это может быть?   2 ответа

Месяц держится температура .Сдала анализ мочи, крови( из плохого только гемоглобин 104),УЗИ гинекологическое и брюшной полости. Узи гинекологическое показало мелкокистозное изменение яичника. Также было УЗИ почек и селезенки , все в норме. Также исключили ОРВИ и пневмонию. Присутствуют перепады настроения, запор, потеря веса на 5 кг и последний месяц иногда покалывает сердце. Что это может быть?
27 сен 2021 15:15
 
👍
+1
👎

Месяц держится температура   2 ответа

Месяц держится температура .Сдала анализ мочи, крови, УЗИ гинекологическое и брюшной полости. Узи гинекологическое показало мелкокистозное изменение яичника. Также было УЗИ почек и селезенки , все в норме. Также исключили ОРВИ и пневмонию. Присутствуют перепады настроения, запор, потеря веса на 5 кг и последний месяц стало болеть сердце (тянущая боль) особенно когда лежу. Может тянуть 4 часа
30 сен 2021 23:17
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe